Les 650 premiers signataires

Ils appellent à voter pour le SNUDI-FO et les listes de la FNEC-FP FO
lors des élections professionnelles de décembre 2018

ABDOULHOUSSEN Maria Adjoint.Él VITRY SUR SEINE
ABSALON Aurelie Adjoint.Ma VILLEJUIF
ACHOUN Myriam Direction VILLEJUIF
ADAM Florence FONTENAY SOUS BOIS
AIT ELHADJ Samia Adjoint.Él CHOISY LE ROI
ALLARD Caroline Adjoint.Él VINCENNES
ALLARD Florent Adjoint.Ma IVRY SUR SEINE
ALMANZA Peggy FONTENAY SOUS BOIS
ALPHA Nicole Direction MAISONS ALFORT
ALVAREZ Isabelle VINCENNES
ALVES Cynthia Adjoint VILLIERS SUR MARNE
AMROUSSI Soraya Adjoint.Él VILLEJUIF
ANCEL LE GALL Kristell ST MAUR DES FOSSES
ANDRE Fabienne Contractuel VITRY SUR SEINE
ANDRE Thomas Adjoint MAISONS ALFORT
ANGELY Julie TR.ZIL VILLIERS SUR MARNE
ARNOULD Nathalie Adjoint.Ma VILLIERS SUR MARNE
ARROUASSE Nathalie Psy
ARSENIJEVIC Jadranka Adjoint.Ma MAISONS ALFORT
ARTHAUD Marie-Line VINCENNES
ARTMAN Elodie Adjoint.Él VILLEJUIF
ARTUSI Carine Adjoint VILLIERS SUR MARNE
ASSAR DJOUBRI Yasmina Direction CHOISY LE ROI
ASTRUC Marine Adjoint.Él CHOISY LE ROI
ATZEI SAHUQUILLO Lydie Adjoint.Él VINCENNES
AUBERT Peggy Direction FONTENAY SOUS BOIS
AUDIN Thierry Adjoint.Ma CHAMPIGNY SUR MARNE
AUDO Danae Adjoint CHOISY LE ROI
AUGE Christophe Adjoint.Él ST MANDE
AUGE Vanessa Adjoint.Él MAISONS ALFORT
AURIOL Sandra Adjoint.Él CACHAN
BACQUE Agnes Direction MAISONS ALFORT
BADIER Virginie Adjoint.Él ST MAUR DES FOSSES
BADJINA BOUKA Pracillia Adjoint.Él VITRY SUR SEINE
BAILLY Odile LIMEIL BREVANNES
BALLERINI Genevieve Adjoint.Él L HAY LES ROSES
BALORDI Benoit Adjoint.Él MAISONS ALFORT
BAR Florence Adjoint.Ma LIMEIL BREVANNES
BARBIER Laurent Direction VITRY SUR SEINE
BARBIER Sandie CACHAN
BARBOT Yann Direction L HAY LES ROSES
BARDON Sabrina Adjoint.Él VILLENEUVE ST GEORGES
BARRAUD LORUSSO Sarah Adjoint.Él CRETEIL
BARRIERE Arielle VITRY SUR SEINE
BARROSO Stephanie Adjoint.Ma CHOISY LE ROI
BAUDOIN Carole Adjoint.Ma FONTENAY SOUS BOIS
BAUDOIN Carole Direction CHAMPIGNY SUR MARNE
BAUDOIN Cecile VILLENEUVE ST GEORGES
BAUDRY Eve TR.Brig VITRY SUR SEINE
BAYOT Sylvie VITRY SUR SEINE
BEAUCHET Emilie ARCUEIL
BEAUDON Emmanuel Adjoint.Él VILLENEUVE LE ROI
BEAUFORT Christelle Adjoint.Ma ORLY
BEAUPAIN Sophie-Charlott Adjoint ARCUEIL
BEGUERIE Julie Adjoint.Ma VILLEJUIF
BEGUIGNOT Florence Direction VINCENNES
BELABBAS Latifa Adjoint.Él ST MANDE
BELGUISE Audrey Adjoint.Ma VILLENEUVE ST GEORGES
BELHADDAD Samia AVS
BELHASSEN Samuel VILLIERS SUR MARNE
BELLOIN Nicolas Spé.Opt.D MAISONS ALFORT
BENISSA Kawtar Adjoint ARCUEIL
BENIZEAU Luc Direction VILLEJUIF
BENKHALED Imane Adjoint.Ma CHOISY LE ROI
BENNAFLA Douha Adjoint.Ma CHOISY LE ROI
BERGER BISMUTH Florence FONTENAY SOUS BOIS
BERGIS Diane Adjoint.Ma VITRY SUR SEINE
BERKOUKCHI Mouna-Chams Adjoint.Él VINCENNES
BERLUREAU Alexandre Spé.Opt.D L HAY LES ROSES
BERNARD Chloe VITRY SUR SEINE
BERNARD Jean-Luc Direction BOISSY ST LEGER
BERNARDI Nadine Adjoint.Él BOISSY ST LEGER
BERTET Miriam Adjoint.Ma VILLENEUVE ST GEORGES
BERTHAUD JUSTINO Christelle VILLIERS SUR MARNE
BERTHELEMY Emilie ARCUEIL
BERTHUIN Sandra Adjoint.Ma LIMEIL BREVANNES
BERTRAND Isabelle Adjoint.Ma CHAMPIGNY SUR MARNE
BESNARD Marie Adjoint.Él ST MANDE
BETHE Cecile Spé.Opt.C MAISONS ALFORT
BETTAN Marie Adjoint.Él VITRY SUR SEINE
BICAL Stephanie FONTENAY SOUS BOIS
BIGI Véronique Adjoint.Ma VITRY SUR SEINE
BILLAUD Kevin TR.Brig VILLENEUVE LE ROI
BINET Séverine VILLEJUIF
BLAIRON Laurent NOGENT SUR MARNE
BLAISE Valerie Adjoint.Él VINCENNES
BLANC PARADIS Alexandre Adjoint.Él VITRY SUR SEINE
BLANCA Sabine-Claude Direction MAISONS ALFORT
BLANGER Audrey Adjoint.Él VILLEJUIF
BLAZY Emilie VILLIERS SUR MARNE
BLOT Philippe AVS MAISONS ALFORT
BLOTTIN Nadine Direction CACHAN
BOAVENTURA Clarisse L HAY LES ROSES
BOL Emmanuelle Adjoint.Ma VILLENEUVE ST GEORGES
BONIFACIO GENET Emilie Direction BONNEUIL SUR MARNE
BONNIOL Beatrice FONTENAY SOUS BOIS
BORGARD Anne Adjoint.Ma CHAMPIGNY SUR MARNE
BORIE Françoise Adjoint.Ma CHAMPIGNY SUR MARNE
BORJI Wafa AVS VITRY SUR SEINE
BOSMORIN Claude Adjoint.Él CHAMPIGNY SUR MARNE
BOUAKAZ Abdallah TR.Brig VILLENEUVE ST GEORGES
BOUARNI Azhour Direction FRESNES
BOUDIAZ Horia AESH VITRY SUR SEINE
BOUGUERRA Mohamed Direction CHAMPIGNY SUR MARNE
BOUILLIER Delphine Adjoint.Ma VILLEJUIF
BOURAOUI Salouah Adjoint.Ma CRETEIL
BOURGOIN Carine Spé.Opt.C SUCY EN BRIE
BOUROUINA Sabrina CHOISY LE ROI
BOUTRON Julie Adj.Occita FRESNES
BOUZIDA Myriam Adjoint.Él VITRY SUR SEINE
BRET THIEBAUT Nathalie Adjoint.Ma CACHAN
BRIANT BAZIN Christine Direction L HAY LES ROSES
BRIS Catherine TR.Brig LA QUEUE EN BRIE
BRISTEAU Veronique VILLIERS SUR MARNE
BROUSSARD Carine Adjoint.Él CHOISY LE ROI
BUCHER Phone Adjoint.Él CACHAN
BUI Sylvain Adjoint.Él VILLECRESNES
BURG Evelyne Adjoint.Él NOGENT SUR MARNE
CAIL Sylvia NOGENT SUR MARNE
CALIXTE Noëlle Adjoint.Ma ORLY
CALVEZ Catherine MAISONS ALFORT
CAMILE TARCIUS Sylvie Adjoint LIMEIL BREVANNES
CAMOUSEIGT Catherine Direction ST MANDE
CANCES Pascale Adjoint.Ma IVRY SUR SEINE
CANIT Soline Adjoint.Ma CRETEIL
CANUEL Aymeric Adjoint CHARENTON LE PONT
CARAYOL Vanessa Adjoint.Ma FONTENAY SOUS BOIS
CARIOU Delphine Adjoint.Ma CACHAN
CASTAN Virginie VILLIERS SUR MARNE
CHABERT Sandrine Adjoint.Ma VILLEJUIF
CHADLI Faîza Adjoint.Ma CHAMPIGNY SUR MARNE
CHAIEB Nadia Adjoint.Ma CHARENTON LE PONT
CHALARD Christelle Adjoint.Él VILLIERS SUR MARNE
CHAN THIREZ Tiffany Adjoint.Él VILLEJUIF
CHANCONIE Cecile VILLEJUIF
CHAPUIS LHERM Isabelle Adjoint.Ma CACHAN
CHARDAIRE Nathalie Adjoint.Ma CHEVILLY LARUE
CHARLES Corinne Adjoint.Ma RUNGIS
CHARPIAT Dominique Direction IVRY SUR SEINE
CHARRET Christine Adjoint.Él ST MANDE
CHARRETIER Marie-Paule CHAMPIGNY SUR MARNE
CHARRIERE Noemie Adjoint.Ma CHOISY LE ROI
CHAUMEIL Francoise VILLENEUVE ST GEORGES
CHAUMIEN Nathalie Adjoint.Ma FONTENAY SOUS BOIS
CHAVANNE Sandra Adjoint.Él VITRY SUR SEINE
CHERUBIN Isabelle Adjoint.Ma FRESNES
CHICHE Bruno Direction VITRY SUR SEINE
CHICHE Marie-France Retraite
CHOLET Jeanne-Marie Adjoint.Él IVRY SUR SEINE
CHOQUET Céline Adjoint.Él MAISONS ALFORT
CHOUKROUN Lisa Adjoint.Él CHARENTON LE PONT
CHRISTINA Emmanuelle Adjoint.Él VILLENEUVE LE ROI
CLINET Patricia TR.Brig MAISONS ALFORT
COHARDE Amandine Direction CACHAN
COLIN Elodie Adjoint.Él SANTENY
COLLIN Céline Adjoint.Él LIMEIL BREVANNES
COLMANT Anne Direction ST MAUR DES FOSSES
COLMON Lionel Direction MAISONS ALFORT
COMBEBIAS Brigitte Adjoint.Él VILLENEUVE LE ROI
COMBOT Yvonne-Kim Adjoint VINCENNES
COOREMENS Brigitte Adjoint.Ma RUNGIS
COQUILLAT Agnes Adjoint.Ma VILLIERS SUR MARNE
CORBEL Agnes CACHAN
COUBARD Samantha Adjoint.Él MAROLLES EN BRIE
COUDRAY Sandrine FRESNES
COURTOIS Chloe TR.Brig CHOISY LE ROI
COUTHOUIS Laure Adjoint.Ma VITRY SUR SEINE
COUTURE Corinne Direction NOISEAU
CREISSEL Annabel IVRY SUR SEINE
CREIX Marie-Laure VILLIERS SUR MARNE
CROELS Stephanie TR.Brig LIMEIL BREVANNES
CROSSE Fabien TR.Brig NOGENT SUR MARNE
DA CUNHA Gabrielle Adjoint.Ma LE KREMLIN BICETRE
DA SILVA Capucine Adjoint.Él VILLEJUIF
DALLA SARTORA Arnaud TR.Brig CHEVILLY LARUE
DARRIEUSSECQ Julie Adjoint.Él VITRY SUR SEINE
DASSIBAT Sophie ST MAUR DES FOSSES
DATTRINO Jessica Adjoint.Él VILLIERS SUR MARNE
DAUDIN Laura Adjoint.Ma VITRY SUR SEINE
DAVID Romain Adjoint.Él MAISONS ALFORT
DE BRUGADA Josette Adjoint.Él BOISSY ST LEGER
DE CANAGA Melanie Adjoint.Él VILLENEUVE LE ROI
DE LUCIA Carine Adjoint.Él VILLENEUVE LE ROI
DE SOUSA Ana CRETEIL
DEFAIN Melanie VILLENEUVE ST GEORGES
DEHARVENG Fabienne L HAY LES ROSES
DEHAYE Sandrine LIMEIL BREVANNES
DEL PICCOLO Michel Adjoint.Ma FONTENAY SOUS BOIS
DEL POZO Lydie Adjoint.Ma FONTENAY SOUS BOIS
DELANNAY Florence Adjoint.Ma CACHAN
DELAVEAU Adeline Adjoint.Él IVRY SUR SEINE
DELBAC Christele Adjoint.Él VILLEJUIF
DELECRAY Guy Retraite
DELEGLISE Sandra Adjoint LE KREMLIN BICETRE
DELRIEU Sophie Adjoint.Ma ALFORTVILLE
DEMARS Aurelie Direction LA QUEUE EN BRIE
DEMIR Claudia Direction LIMEIL BREVANNES
DEMIR Yusuf Direction ST MAUR DES FOSSES
DEMONTROND Magali Adjoint.Ma FONTENAY SOUS BOIS
DESOLLE Laure Adjoint.Ma CRETEIL
DESPLACES Aurore Adjoint.Ma CHOISY LE ROI
DESTANDAU Marie-Helene VILLEJUIF
DEVOLDER Johanna Adjoint.Él VILLECRESNES
DI BIANCA Muriel Direction CHEVILLY LARUE
DIANA Corinne Adjoint.Él VITRY SUR SEINE
DIARRA Kadiatou AESH VITRY SUR SEINE
DIOP Marion ARCUEIL
DJERRAH Sandra Adjoint.Ma CHOISY LE ROI
DOLMARE Sandrine Adjoint.Ma CRETEIL
DOS SANTOS Pedro Adjoint.Él LIMEIL BREVANNES
DOUSSEAU Julien Adjoint.Él VITRY SUR SEINE
DOUSSINAULT MARINO Anne-Sophie Adjoint.Él CHEVILLY LARUE
DOUVILLE Isabelle Adjoint.Ma ORLY
DU Laetitia Congé VILLEJUIF
DUBOIS Arnaud Adjoint.Él VITRY SUR SEINE
DUFLOUX Emilie Adjoint.Ma IVRY SUR SEINE
DUGUET Gérard Retraite
DUMAS Romain Adjoint.Él L HAY LES ROSES
DUPERRIER Sabrina Direction FONTENAY SOUS BOIS
DUPEYRON Estelle TR.Brig MAISONS ALFORT
DUPIN Aurelie Adjoint.Él ALFORTVILLE
DUPUIS Fabienne Adjoint.Ma CRETEIL
DURAND Francine Adjoint.Él NOGENT SUR MARNE
DURAND Maryse TR.Brig CRETEIL
DURANTON COLLIGNON Florence Adjoint ST MANDE
DURBAN Marine Adjoint.Ma VILLEJUIF
DURET Lauriane TR.Brig FRESNES
EL DJEN DOUBI Nadia AESH VITRY SUR SEINE
EL HANI Najat ESPE MAISONS ALFORT
EL MAMOUNI Fadoua AVS VILLEJUIF
ELBES Emmanuelle Adjoint.Él MAISONS ALFORT
ERNOULT Laetitia Adjoint.Ma VILLENEUVE ST GEORGES
ESSEUL Lauranne AVS.EVS VITRY SUR SEINE
ESTEVES Stephanie UPE2A VILLEJUIF
EUGENE Delphine VILLENEUVE ST GEORGES
FABRE Helene Adjoint.Él VILLEJUIF
FAIVRE Willy Direction FONTENAY SOUS BOIS
FANARDJIAN Nadia Adjoint.Ma CHOISY LE ROI
FARKH Nejiba CHAMPIGNY SUR MARNE
FATH Marie-Helene Adjoint.Él VINCENNES
FAU Geraldine Adjoint.Él MAROLLES EN BRIE
FAUCHER Veronique FONTENAY SOUS BOIS
FAURE Valérie Adjoint VITRY SUR SEINE
FAVOCCIA Julie Direction VITRY SUR SEINE
FERNANDEZ Patrick Adjoint.Él IVRY SUR SEINE
FERRE Daniel Adjoint.Él MAISONS ALFORT
FERREC Sandrine Adjoint.Ma MAISONS ALFORT
FLECHAIRE Patrick Adjoint.Él CHOISY LE ROI
FLEURIOT Tom Adjoint.Ma VILLENEUVE ST GEORGES
FLORENTIN Valerian Direction VITRY SUR SEINE
FOUARGE Stephanie Adjoint MAISONS ALFORT
FOUCAULT Nicole Adjoint.Él MAISONS ALFORT
FRAISSE Christelle Adjoint.Él ALFORTVILLE
FRENZ Marion Adjoint.Ma CHOISY LE ROI
FREYSZ Camille FONTENAY SOUS BOIS
FROMENTIN Christine Adjoint.Él ST MANDE
FUSTEC Myriam Adjoint.Él MAISONS ALFORT
GALICY Cesarine Adjoint.Ma VINCENNES
GALLIEN Caroline Adjoint.Ma FONTENAY SOUS BOIS
GALLIEN ROUAULT Marie-Noelle ST MAURICE
GALLIO GOURIE Anne-Flore Adjoint.Él L HAY LES ROSES
GARCIA Laurence Adjoint.Ma JOINVILLE LE PONT
GAUTIER Rebecca Adjoint.Él IVRY SUR SEINE
GAUTREAU Benjamin Adjoint.Él CHOISY LE ROI
GEORGET Mathilde VILLEJUIF
GEROMINI CIRIO Priscillia Adjoint.Él CHAMPIGNY SUR MARNE
GICQUEL Isabelle Adjoint.Ma ST MAUR DES FOSSES
GILARDIN Stephanie Adjoint.Él MAISONS ALFORT
GILLAIZEAU Caroline Adjoint.Él NOGENT SUR MARNE
GILLES Catherine Adjoint.Él MAISONS ALFORT
GIRARD Nathalie VILLENEUVE ST GEORGES
GIRARD Raphael Adjoint.Él VILLIERS SUR MARNE
GIRAULT ARPINO Marie-Claire TR.Brig MAISONS ALFORT
GLADIEUX Emmanuelle Adjoint.Ma VILLEJUIF
GLORIEUX Cyril Adjoint.Él CHOISY LE ROI
GLUCKSTEIN Michele Retraite
GODARD Isabelle Adjoint.Él MAISONS ALFORT
GODIER Maud Adjoint.Ma VINCENNES
GONCALVES DESA Sarah Adjoint VILLENEUVE ST GEORGES
GONZALEZ Alice AVS.EVS MAISONS ALFORT
GOUASMI Latifa AVS ALFORTVILLE
GOULARD Pauline Adjoint.Él VITRY SUR SEINE
GOULOIS Helene MAISONS ALFORT
GOUTY Aline Adjoint.Él CHOISY LE ROI
GRAFF Martine Adjoint.Ma ARCUEIL
GRAFFEILLE Dominique Direction ST MAUR DES FOSSES
GRANDVAL Elisabeth FRESNES
GRATTEPANCHE Daniele RUNGIS
GREINER Yves Adjoint.Él VITRY SUR SEINE
GRIFFATON Valerie CHAMPIGNY SUR MARNE
GRIGNARD Solenne Adjoint.Él VILLENEUVE LE ROI
GRIMALDI Nathalie FONTENAY SOUS BOIS
GUARNERI Charles Adjoint VILLECRESNES
GUEGUEN Nathalie Adjoint.Él ST MAUR DES FOSSES
GUERINOT Chantal VILLIERS SUR MARNE
GUETARI Malika FRESNES
GUIGNARD Julien Direction CHOISY LE ROI
GUIGUET Elisa Adjoint.Ma BOISSY ST LEGER
GUILLARD Melusine Adjoint.Ma FONTENAY SOUS BOIS
GUILLON Claire Adjoint.Él MAISONS ALFORT
GUILLOU Nathalie Adjoint.Él NOGENT SUR MARNE
GUILMET Anne VILLIERS SUR MARNE
GUINOLAS Christine CRETEIL
GUTIERREZ Alizée Adjoint.Ma CHOISY LE ROI
HADJAL Roxane Spécialisé CRETEIL
HAITCE FOREST Caroline Direction CRETEIL
HAMOLINNE Nathalie Adjoint FONTENAY SOUS BOIS
HANNI Fériel Adjoint.Él ALFORTVILLE
HAUTBOUT Karine Adjoint.Ma FONTENAY SOUS BOIS
HEIDET Marie-Agnes Adjoint MAISONS ALFORT
HELIER Fabienne Spé.Opt.E ST MAUR DES FOSSES
HERE Isabelle Adjoint.Él VILLEJUIF
HERMINE Fanny Spé.Opt.C THIAIS
HERRMANN Sandrina Adjoint.Ma CACHAN
HERTIN Noemie Adjoint.Él IVRY SUR SEINE
HERVAULT Laura TR.Brig IVRY SUR SEINE
HERVIER Geraldine Adjoint.Ma CRETEIL
HO KONG SOONG Mylene AVS VITRY SUR SEINE
HOISE Isabelle Adjoint.Él CHARENTON LE PONT
HOSXE Isabelle CHAMPIGNY SUR MARNE
HOURSEAU Isabelle Direction SANTENY
HUREAU Muriel AVS MAISONS ALFORT
IDIR Nathalie LIMEIL BREVANNES
ISCKIA Celine Direction VITRY SUR SEINE
ISRAEL Celine Direction FONTENAY SOUS BOIS
JALLAGEAS Brigitte CACHAN
JAMET Christelle MAISONS ALFORT
JAROCKI Isabelle Adjoint.Ma CRETEIL
JARRY Benoit Direction VALENTON
JASSEY Stephanie Direction VILLEJUIF
JEANJEAN Laurence Adjoint.Él FONTENAY SOUS BOIS
JEANTET Justine Adjoint.Ma CRETEIL
JOANNIC Stephane Adjoint.Él CACHAN
JOB Emilie CHAMPIGNY SUR MARNE
JOSE Sabrina Adjoint.Ma CHOISY LE ROI
JOUANNET Sandra ORMESSON SUR MARNE
JUBIN Geraldine Adjoint.Ma VINCENNES
JUPITER Doris Adjoint.Él VITRY SUR SEINE
JUSTIN Delphine CHEVILLY LARUE
KAHAN Nicole Adjoint.Él VINCENNES
KALAIDJI Naouel Adjoint.Ma FONTENAY SOUS BOIS
KANSAB Faïrouz TR.Brig CHARENTON LE PONT
KARNYCHEFF Nicolas TR.Brig VILLEJUIF
KEERLE Marine Adjoint.Él VILLENEUVE ST GEORGES
KHALED Geraldine Direction VILLEJUIF
KHELFA Fettouma Adjoint.Él ALFORTVILLE
KOBAYASHI Helene Adjoint.Él CHAMPIGNY SUR MARNE
KRIL Barbara Adjoint.Ma CHOISY LE ROI
KROPP Didier Spé.Opt.G MAISONS ALFORT
L HOTE Nathanaelle Direction ORLY
LABBE Marie-Thérèse Adjoint.Ma FONTENAY SOUS BOIS
LABROUSSE Florence Adjoint.Él SUCY EN BRIE
LACOMBE Thuy-Trang Psy CHOISY LE ROI
LAFFET Francois-Guillaume Adjoint.Él VILLENEUVE ST GEORGES
LAFON Isabelle Adjoint.Ma CACHAN
LAFOND Emeline CRETEIL
LAISIS Marina Adjoint.Él LE PERREUX SUR MARNE
LAMARCHE Catherine Adjoint.Él MAISONS ALFORT
LAMRANI Myriam Adjoint.Ma VINCENNES
LAPRAY Eva TR.Brig VILLEJUIF
LAURENT Séverine Adjoint.Ma VINCENNES
LAVAUD David Adjoint.Él VITRY SUR SEINE
LAVERGNE Emilie ARCUEIL
LAVILLE Valerie Adjoint.Él VITRY SUR SEINE
LE BOZEC Virginie Adjoint.Él VITRY SUR SEINE
LE COZ GASTEBLED Boris Spé.Opt.D VITRY SUR SEINE
LE GUILLERM Cecile Direction VILLENEUVE LE ROI
LE NOC Sonia Adjoint.Él BONNEUIL SUR MARNE
LE QUANG Cecile Adjoint.Él THIAIS
LE THI Mai Adjoint.Él VINCENNES
LEBORGNE Joleyne TR.Brig ST MANDE
LEBRETON Sophie Adjoint.Él FONTENAY SOUS BOIS
LECISAIN BOUDINOT Anne-Flore Adjoint.Él L HAY LES ROSES
LEDMAOUI Farida Adjoint.Él VILLENEUVE ST GEORGES
LEGARDEUR Olivier CLIS MAISONS ALFORT
LEGENDRE Sophie Direction CHEVILLY LARUE
LEGENT Audrey Adjoint.Él MAISONS ALFORT
LEGOULLON SOLAK Carole CACHAN
LEMEL Nathalie VITRY SUR SEINE
LEMEUNIER Cindy Adjoint.Él VILLEJUIF
LENGLET Caroline Direction VILLEJUIF
LEPAROUX Laurence MAISONS ALFORT
LEPLAT Jean-Christophe Adjoint.Él LIMEIL BREVANNES
LEPRINCE Maryline Adjoint.Él FRESNES
LEROY Caroline LIMEIL BREVANNES
LEROY Coralie TR.Brig FONTENAY SOUS BOIS
LEROY Gildas Adjoint.Él ALFORTVILLE
LEVASSEUR Eric Direction L HAY LES ROSES
LEVEQUE Sophie Adjoint CHARENTON LE PONT
LEYMARIE Gilles Adjoint.Ma CHOISY LE ROI
LHENORET Sandra Adjoint.Él ST MAURICE
LIBES Guilhem ARCUEIL
LIS LEGUIDCOQ Claudia Adjoint.Él CHAMPIGNY SUR MARNE
LOBANOFF ROSTOWSKY Corinne Adjoint.Ma VILLIERS SUR MARNE
LOGEROT Stephanie Adjoint.Él ORMESSON SUR MARNE
LOISEAU Sophie TR.ZIL
LOPES Celine Adjoint.Él ST MANDE
LOPEZ UROZ Brigitte Adjoint.Él VILLIERS SUR MARNE
LOUHAUT Laetitia Adjoint.Él ALFORTVILLE
LOUIS Charlotte Adjoint.Él LIMEIL BREVANNES
LOUREIAO Elodie Adjoint.Él VILLENEUVE LE ROI
LOURENCO Christelle Adjoint.Él LA QUEUE EN BRIE
LUBAS Nadège Adjoint.Ma SANTENY
LUGAND Karine Adjoint.Ma VILLEJUIF
LUIS Roubila Adjoint.Él CHARENTON LE PONT
MABIRE Delphine Adjoint.Ma L HAY LES ROSES
MACCARI Marina Adjoint.Él CHAMPIGNY SUR MARNE
MADEC Helene Adjoint.Ma CRETEIL
MAGASSA Ibrahim Adjoint.Él ALFORTVILLE
MAHLER Claude Adjoint.Ma IVRY SUR SEINE
MAMOUNI Christelle Adjoint.Ma CHEVILLY LARUE
MANDJAYE Tolacy Adjoint.Él VITRY SUR SEINE
MANGIN Frederic TR.ZIL MAISONS ALFORT
MANNAD Aicha AVS.EVS VILLEJUIF
MANSERI Nouria Adjoint.Ma FONTENAY SOUS BOIS
MARCET Nelly Adjoint.Ma VILLEJUIF
MARCUCCI Chloé Adjoint.Ma IVRY SUR SEINE
MARIE Florence FONTENAY SOUS BOIS
MARQUETTY Maxime Adjoint.Ma MAISONS ALFORT
MARQUOIS Francoise LIMEIL BREVANNES
MARTIAL Karine AVS MAISONS ALFORT
MARTIN Marianne Adjoint.Él CHEVILLY LARUE
MARTINEZ Blandine Adjoint.Ma VILLEJUIF
MARTRE Eric Adjoint.Él SUCY EN BRIE
MARY Francia FONTENAY SOUS BOIS
MAS Samira Adjoint VITRY SUR SEINE
MASIERO Julie Adjoint.Él MAISONS ALFORT
MASSACRY Nathalie Adjoint.Ma VILLEJUIF
MASSE Vanessa Ens.Refere FONTENAY SOUS BOIS
MASSEAUX Laure TR.Brig FONTENAY SOUS BOIS
MASSEE Nicolas Direction SUCY EN BRIE
MASSONNAT Delphine ST MANDE
MATHIEU Soraya Adjoint.Él ST MAUR DES FOSSES
MATTON Thierry Adjoint.Él ORMESSON SUR MARNE
MAUDIRE Liliane MAISONS ALFORT
MAURY PERRUCHON Valerie Adjoint.Él CHAMPIGNY SUR MARNE
MAVILLE Laura Adjoint.Él CHOISY LE ROI
MAZZON Christine RUNGIS
MCHANGAMA Aicha TR.Brig CRETEIL
MELITI Faouzi Direction LIMEIL BREVANNES
MELLAL Amelie Adjoint.Él ST MANDE
MENSOURI Soraya LIMEIL BREVANNES
MENU Axelle Adjoint.Ma JOINVILLE LE PONT
MEPSAR Karima CUI VITRY SUR SEINE
MESTRALLET Déborah VITRY SUR SEINE
MICHEL Marion TR.Brig FONTENAY SOUS BOIS
MICHELANGELI Josée Adjoint.Ma FRESNES
MICHELIN Patricia Direction LIMEIL BREVANNES
MIHOUBI Rabia AVS VITRY SUR SEINE
MILEO Jeanne Spécialisé VILLENEUVE LE ROI
MILOUX Jean-Marc Adjoint.Él VITRY SUR SEINE
MITTET Christine Adjoint.Él VITRY SUR SEINE
MOCKELYN Aurore VITRY SUR SEINE
MOLIMARD Sophie Adjoint.Él ST MAURICE
MONE Dalila Adjoint.Él MAISONS ALFORT
MORDOMO Veronique Adjoint.Él MAISONS ALFORT
MOREAU Laurence Direction FONTENAY SOUS BOIS
MOUNEAU Celine Adjoint.Él VALENTON
MOURA Emmanuelle Adjoint.Él VILLEJUIF
MOURA Filipe Adjoint.Él VILLEJUIF
MOURGUES Christophe Adjoint VILLEJUIF
MOUZAOUI Mestoura AVS IVRY SUR SEINE
MUCRET Matthieu LIMEIL BREVANNES
MUGNIER Sabine Adjoint.Él THIAIS
MURE Marie Adjoint FONTENAY SOUS BOIS
NAHAL Hanane VILLENEUVE ST GEORGES
NAUCHE Charlotte Adjoint ARCUEIL
NAVARRO Stephanie CHAMPIGNY SUR MARNE
NAVATTE Thierry Adjoint CHOISY LE ROI
NGUYEN Loan-Nina TR.ZIL IVRY SUR SEINE
NHOUYVANISVONG Sommany Adjoint.Ma CHOISY LE ROI
NIAKATE Aïssetou AVS VILLEJUIF
NIAKI Mamadou Adjoint.Él VILLENEUVE LE ROI
NICOLAS Celine Adjoint.Él ST MANDE
NICOLAS FLORES Krystel Direction VILLIERS SUR MARNE
NIZET Marianne Direction MAISONS ALFORT
NOURRY Audrey CHEVILLY LARUE
OLIVER Celine Adjoint.Él ST MAUR DES FOSSES
OLLIVE Lionel Adjoint MAISONS ALFORT
ORTET Marine Adjoint.Ma VILLEJUIF
OUAAZ Luiza AVS MAISONS ALFORT
PAPIN MIGNEMI Frederique Adjoint.Ma CACHAN
PARENT KOETZ Emmanuelle Spé.Opt.D ST MAUR DES FOSSES
PATHE Sandrine Adjoint.Ma FONTENAY SOUS BOIS
PAUL Ludovic Spé.Opt.E MAISONS ALFORT
PAULA Sandra VILLENEUVE ST GEORGES
PEDUZZI Laura Adjoint.Ma VINCENNES
PEREIRA DE SA Karelle Adjoint.Ma VITRY SUR SEINE
PESEZ BERTE Véronique Adjoint.Ma CHAMPIGNY SUR MARNE
PESIER Alexandra Adjoint.Él NOGENT SUR MARNE
PESSAH Muriel Spé.Opt.E LIMEIL BREVANNES
PETIT Beatrice Adjoint VILLIERS SUR MARNE
PETIT Laure Direction ARCUEIL
PIERRE FRANCOIS Valérie Adjoint.Ma CACHAN
PILCH Jean-Marc TR.Brig ST MANDE
PINET Myriam Adjoint.Ma THIAIS
PLISSON Géraldine ST MAUR DES FOSSES
PONCET PAINDORGE Sylvie Adjoint.Él ST MAUR DES FOSSES
POPHILLAT Nathalie TR.Brig SANTENY
PORCAR Morgane Adjoint.Él BONNEUIL SUR MARNE
PORCAR Muriel Direction CRETEIL
POTHIN Sylvie Direction MAISONS ALFORT
POULOUIN Loic Direction CHARENTON LE PONT
POUS Eloise Adjoint.Él VITRY SUR SEINE
PREVOST Laurine TR.Brig ALFORTVILLE
PREVOT Christine Adjoint.Ma RUNGIS
PRIGENT Stéphanie AVS MAISONS ALFORT
PUECH Aurelia Adjoint.Él MAISONS ALFORT
PUJOL Isabelle Adjoint.Él VITRY SUR SEINE
PULGAR Victor Adjoint.Ma ARCUEIL
QUEMERAIS Anne-Sylvie Adjoint ST MANDE
RABEL Kristel Adjoint.Ma CHOISY LE ROI
RAFF Isabelle Adjoint.Ma ARCUEIL
RAFFARD Celine Adjoint.Él CHOISY LE ROI
RAGUI Morgane TR.Brig CHAMPIGNY SUR MARNE
RAMALHO Nelly Adjoint.Ma FONTENAY SOUS BOIS
RAYMOND Soon-Elodie Adjoint.Él LIMEIL BREVANNES
REA LEMERLE Carmelina Adjoint.Ma VILLEJUIF
REAL Isabelle Direction FRESNES
REBOURS Florent Adjoint.Él L HAY LES ROSES
REMOND Audrey Adjoint.Ma VILLEJUIF
RENARD Valerie Adjoint.Él VILLENEUVE ST GEORGES
RENE CORAIL Michelle AVS.co VILLENEUVE LE ROI
RENEL Nadège LIMEIL BREVANNES
RENUCCI Martine Adjoint.Ma CHAMPIGNY SUR MARNE
RIANI Noura Congé VILLEJUIF
RIBADEAU DUMAS Benedicte Adjoint.Ma FRESNES
RICCI Christine Adjoint.Ma FONTENAY SOUS BOIS
RICHARD Marlene FONTENAY SOUS BOIS
RINALDI Micheline Adjoint.Él VILLENEUVE ST GEORGES
ROBERTI Dominique TR.ZIL MAISONS ALFORT
ROBINET Amandine VITRY SUR SEINE
ROCH Stephane Adjoint.Él VINCENNES
RODRIGUEZ Eléonore Adjoint VILLEJUIF
ROGER Marjorie FRESNES
ROIGNANT Laurence Adjoint.Ma VILLEJUIF
ROMAN Isabelle Adjoint.Él L HAY LES ROSES
ROMANKOW Anne-Lise Adjoint.Ma FONTENAY SOUS BOIS
ROMPANTE Stephanie Direction VITRY SUR SEINE
RONDEAU Sabine L HAY LES ROSES
ROUSSEAU Violeta-Doina Adjoint GENTILLY
ROUX Elodie AVS.EVS VILLEJUIF
ROY ATZEI Lea AVS VILLEJUIF
ROZAY Melanie Adjoint.Ma VILLEJUIF
RUBINSZTAJN Leslie Direction VITRY SUR SEINE
RUIZ Manon TR.Brig L HAY LES ROSES
RYCKBOSCH Sophie Direction
SADIGHI Nadia Direction MAISONS ALFORT
SAGET Alexandre FONTENAY SOUS BOIS
SAGET Corinne Adjoint.Él ST MANDE
SAHUQUILLO MERINO Christian Direction VILLEJUIF
SAINTE ROSE FRANCHINE Marie-Gabrielle Adjoint.Él CHOISY LE ROI
SANCHEZ Robert Adjoint.Él LIMEIL BREVANNES
SANTANGELO Marina Adj.Basque LIMEIL BREVANNES
SANTIAGO Jean Direction L HAY LES ROSES
SANTIAGO Maria-Dulce Direction CHOISY LE ROI
SANTIAGO Sylvie Adjoint NOGENT SUR MARNE
SANTOS Liliane Spé.Opt.G VITRY SUR SEINE
SAUVAGE Alain Direction VILLENEUVE ST GEORGES
SAUX Emilie Adjoint.Él CRETEIL
SCHLEWITZ Danielle Retraite
SCHMITT Caroline Adjoint.Él CHAMPIGNY SUR MARNE
SCHMITT Melanie VILLEJUIF
SCHNEIDER Grégoire Adjoint.Él NOGENT SUR MARNE
SCHNELL Celine Adjoint.Ma CHOISY LE ROI
SCHWARTZ Laurence Adjoint.Él ST MANDE
SCOFFONE Beatrice FONTENAY SOUS BOIS
SEBBAH Amandine Adjoint.Él FONTENAY SOUS BOIS
SELVANADIN Aroumgï AESH VITRY SUR SEINE
SEMENCE Marine-Mar Adjoint.Ma CHOISY LE ROI
SENSEVER Aurelie Adjoint.Él ST MANDE
SERPENTINI Caroline Adjoint.Ma CHEVILLY LARUE
SERVANT Loic Adjoint.Él LA QUEUE EN BRIE
SEZILLE DE MAZANCOUR Christine RASED ALFORTVILLE
SHARPE OUDIN Marie Adjoint.Ma CHOISY LE ROI
SKATNI HUENTZ Linda Direction FRESNES
SLAMA Marine TR.ZIL FONTENAY SOUS BOIS
SOLELHAC Stephanie Adjoint.Él ST MANDE
SOMON Stephanie Adjoint.Él MAISONS ALFORT
SOULIE Laura Direction IVRY SUR SEINE
SROUR Julie Adjoint.Él MAISONS ALFORT
STACHECKI Monika Adjoint.Él CHOISY LE ROI
STERGE Rose-Marie Retraite
SURGEON Lucie Adjoint.Él VILLEJUIF
SYLVAIN Aurelie Adjoint.Él MAISONS ALFORT
SYMPHOR Kelly VILLEJUIF
TACHOT Sandrine Direction MAISONS ALFORT
TALEB Celine Adjoint.Ma MAISONS ALFORT
TALLON Ludivine Adjoint.Ma VALENTON
TAMARAT Djamila AVS.co VITRY SUR SEINE
TAMMA MARSY Houliya CACHAN
TANGUY Nathalie LIMEIL BREVANNES
TARIZZO Valerie Adjoint.Él VINCENNES
TARRICO Sandrine Adjoint.Ma MAISONS ALFORT
TAUZY DIT LONNE Maya Direction MAISONS ALFORT
TAVORA Silvia Adjoint.Él NOGENT SUR MARNE
TAYBI Jawad Spé.Opt.F BONNEUIL SUR MARNE
TELITEL Amel Adjoint.Él CHOISY LE ROI
TELMAT Anne-Marie Adjoint.Ma VALENTON
TELOT Catherine Adjoint.Ma FONTENAY SOUS BOIS
TERRAY Claire Adjoint.Ma FONTENAY SOUS BOIS
THAI Cecile Adjoint.Él LE PERREUX SUR MARNE
THANEL Julien VITRY SUR SEINE
THELLIERE Laurence Adjoint.Ma CHOISY LE ROI
THIBAUD Valerie Adjoint.Él VILLEJUIF
THIBAULT LEROY Estelle Adjoint.Él MAISONS ALFORT
THIEBAULT Emilie Direction FRESNES
THOMAS Christelle Adjoint.Él VITRY SUR SEINE
THOUVENEL Christele Spécialisé MAISONS ALFORT
THUOT VIDAL Maria Adjoint.Él FONTENAY SOUS BOIS
THURIES Djamila Adjoint.Él SUCY EN BRIE
TOANEN Cecile NOGENT SUR MARNE
TOMASINI Fanny Adjoint.Él ARCUEIL
TORRENT Micheline VILLENEUVE ST GEORGES
TOUCOUERE Caroline Adjoint.Ma VITRY SUR SEINE
TRIMOUILLE Pascale Adjoint MAISONS ALFORT
TROLET Benjamin Adjoint ST MANDE
TRULIN Marie Adjoint.Él VILLENEUVE ST GEORGES
TULLIFER Caroline Adjoint.Él MAISONS ALFORT
VALERY Ghislaine Retraite
VAN COPPENOLE Amelie Adjoint.Ma CHOISY LE ROI
VANHOLSBEKE Gaëlle Adjoint.Él MAISONS ALFORT
VARTANIAN Celine VALENTON
VASSAL Joelle CHOISY LE ROI
VASSEROT Delphine Adjoint.Él L HAY LES ROSES
VAUCHELLES Benoit Adjoint.Ma FONTENAY SOUS BOIS
VEDRY Virginie Direction MAISONS ALFORT
VENANT Jean-Michel Direction CHARENTON LE PONT
VIARD Sandy Adjoint.Ma VALENTON
VIDALENC Alexandra VILLEJUIF
VINCENTI Adrien Adjoint.Él ARCUEIL
VION Melissa Adjoint.Él VITRY SUR SEINE
VIVES Coralie Adjoint.Él MAISONS ALFORT
WAGRET Arnaud CHARENTON LE PONT
WAGRET Sophie CHARENTON LE PONT
WATTENHOFFER Marianne Adjoint.Él CHEVILLY LARUE
WATTIGNIES Pauline Adjoint.Ma MAISONS ALFORT
WEBER Celine Direction MAISONS ALFORT
WEISZ Frederique Adjoint.Él LIMEIL BREVANNES
WOHREL SAFAEE Charline Adjoint FRESNES
WURMSER Laurent Adjoint.Ma CHOISY LE ROI
YAHI Daouya Adjoint.Ma VALENTON
YAPO Marceline Adjoint ALFORTVILLE
ZEPPA Marianne FONTENAY SOUS BOIS
ZIANI Amira Adjoint.Ma CHOISY LE ROI
ZNATI Sheherazade Adjoint.Él VILLENEUVE ST GEORGES

Rejoignez les  :

J’appelle à voter pour le SNUDI-FO et les listes de la FNEC-FP FO lors des élections professionnelles de décembre2018